学位工作 - 研究生院 zh-CNiwms.net <![CDATA[研究生院]]> pic/logo.gif http://www.imnu.edu.cn <![CDATA[关于做好研究生申请学位材料整理、移交和证书制作发放等工作的通知]]> Fri, 28 Jun 2019 02:40:39 GMT <![CDATA[《教育硕士专业学位论文基本要求》(教指委发〔2019〕09号 )]]> Thu, 23 May 2019 02:44:42 GMT <![CDATA[关于印发《内蒙古师范大学研究生档案管理规定(试行)》的通知]]> Wed, 03 Apr 2019 02:29:06 GMT <![CDATA[关于印发《内蒙古师范大学研究生档案管理规定(试行)》的通知]]> Wed, 03 Apr 2019 01:52:45 GMT <![CDATA[关于印发《内蒙古师范大学学位评定委员会章程》的通知]]> Wed, 03 Apr 2019 01:29:36 GMT <![CDATA[专业学位研究生申请学位培养单位提交材料]]> Mon, 18 Mar 2019 07:50:40 GMT <![CDATA[专业学位研究生申请学位个人提交材料]]> Mon, 18 Mar 2019 07:49:27 GMT <![CDATA[离校通知单]]> Wed, 06 Mar 2019 05:27:53 GMT <![CDATA[内蒙古师范大学硕士专业学位论文评阅意见书]]> Wed, 06 Mar 2019 05:25:40 GMT <![CDATA[关于聘任斯仁等36名同志为博士研究生指导教师的决定]]> Wed, 21 Nov 2018 02:35:07 GMT <![CDATA[关于聘任包银山等116名同志为硕士研究生指导教师的决定]]> Wed, 21 Nov 2018 02:33:59 GMT <![CDATA[内蒙古师范大学获2017年自治区优秀博士、硕士学位论文名单]]> Tue, 13 Nov 2018 02:27:16 GMT <![CDATA[教育部办公厅关于严厉查处高等学校学位论文买卖、代写行为的通知]]> Fri, 20 Jul 2018 00:58:23 GMT <![CDATA[学位授予仪式的着装规范及礼仪]]> Thu, 28 Jun 2018 01:53:05 GMT <![CDATA[关于印发《博士、硕士学位论文抽检评议结果处理和奖励办法》的通知]]> Wed, 09 May 2018 08:51:16 GMT <![CDATA[内蒙古师范大学获内蒙古自治区2016年优秀研究生学位论文名单]]> Fri, 16 Mar 2018 09:13:30 GMT <![CDATA[材料之二 学位论文评阅意见书]]> Fri, 16 Mar 2018 02:37:15 GMT <![CDATA[研究生学位论文修改情况审查表]]> Tue, 06 Mar 2018 02:14:00 GMT <![CDATA[内蒙古师范大学研究生学位论文导师推荐书]]> Mon, 05 Mar 2018 08:09:08 GMT <![CDATA[内蒙古师范大学关于授予李玮等3名同学博士学位、文都苏等105名同学硕士学位的决定]]> Fri, 29 Dec 2017 01:47:41 GMT