招生信息 - 研究生院 zh-CNiwms.net <![CDATA[研究生院]]> pic/logo.gif http://www.imnu.edu.cn <![CDATA[内蒙古师范大学2020年招收攻读硕士学位研究生招生简章]]> Fri, 20 Sep 2019 02:32:14 GMT <![CDATA[内蒙古师范大学2020年应届本科毕业生获得推荐免试攻读硕士研究生资格名单公示]]> Tue, 17 Sep 2019 11:41:04 GMT <![CDATA[关于开展推荐和接收2020届优秀应届本科毕业生免试攻读硕士学位研究生工作的通知]]> Fri, 06 Sep 2019 12:31:17 GMT <![CDATA[关于制定2020年研究生招生计划及招考办法的通知]]> Sat, 13 Jul 2019 07:42:26 GMT <![CDATA[2019级研究生入学须知]]> Mon, 24 Jun 2019 08:47:29 GMT <![CDATA[关于领取2019年硕士研究生录取通知书的通知]]> Mon, 24 Jun 2019 08:40:42 GMT <![CDATA[内蒙古师范大学2019年硕士研究生更改接收录取通知书邮寄地址申请的通知]]> Wed, 05 Jun 2019 07:20:35 GMT <![CDATA[内蒙古师范大学2019年博士研究生拟录取名单公示]]> Tue, 04 Jun 2019 03:44:43 GMT <![CDATA[2019年博士研究生入学考试复试科目成绩查询的通知]]> Tue, 04 Jun 2019 03:42:57 GMT <![CDATA[内蒙古师范大学2019年博士研究生复试安排]]> Wed, 22 May 2019 03:42:17 GMT <![CDATA[2019年博士研究生进入复试考生名单]]> Tue, 21 May 2019 10:18:32 GMT <![CDATA[2019年博士研究生入学考试初试科目成绩查询的通知]]> Tue, 21 May 2019 08:13:03 GMT <![CDATA[内蒙古师范大学2019年招收博士研究生复试及录取办法]]> Tue, 14 May 2019 02:38:20 GMT <![CDATA[内蒙古师范大学2019年硕士研究生复试外语分数线]]> Thu, 18 Apr 2019 03:01:19 GMT <![CDATA[2019年硕士研究生第二批拟录取名单]]> Wed, 17 Apr 2019 12:24:43 GMT <![CDATA[2019年第二批硕士研究生复试成绩查询的通知]]> Thu, 11 Apr 2019 10:40:07 GMT <![CDATA[2019年硕士研究生第二批复试考生名单]]> Tue, 09 Apr 2019 02:24:25 GMT <![CDATA[2019年硕士研究生第一批复试拟录取名单]]> Sun, 07 Apr 2019 15:17:18 GMT <![CDATA[内蒙古师范大学2019年硕士研究生复试各学院专业报到地点及联系方式]]> Thu, 04 Apr 2019 13:08:50 GMT <![CDATA[内蒙古师范大学2019年硕士研究生第二批复试工作安排]]> Thu, 04 Apr 2019 08:05:36 GMT